Сегодня в последний раз отзвучал школьный звонок для наших выпускников 2018 года 23.05.18

Торжественная линейка прошла в начале дня на стадионе здания № 2, где с напутствием к одиннадцатиклассникам обратился директор Александр Викторович Ильяшенко, а сами ребята выступили со словами благодарности своим учителям.

Последний звонок, последний школьный вальс и праздничные шары, стремящиеся ввысь, как мечты и ожидания наших выпускников… Удачи вам и максимально высоких баллов по результатам ГИА! Мы верим в вас, наши дорогие 11 «А», «Г», «З», «И» 2017-2018 учебного года ГБОУ Школы № 902 «Диалог»! В добрый путь!