Наши дипломанты XXIV Открытого фестиваля детского и юношеского творчества «Золотой ключик» из перечня официально значимых мероприятий Департамента образования города Москвы 07.05.18

Воспитанница подготовительной группы здания № 7 Дарья К. заняла II место в номинации «Рисунок к празднику» Московского городского конкурса детского и юношеского творчества.

Коллектив «Мозаика» здания № 7 под руководством Варданян Айастан Рубиковны, при участии педагогов Федоровой Ирины Александровны, Герейхановой Гульбарият Магомедовны и Арутюнян Наиры Леваевны, представил детскую оперу по мотивам русской народной сказки «Гуси-лебеди» на Международном Открытом театральном Фестивале «Один день с театром», где стал Дипломантом II степени в номинации «Театр для самых маленьких».

Диплом участника Фестиваля «Точка_Точка_Запятая», который входит в программу XXIV Открытого фестиваля детского и юношеского творчества «Золотой ключик» и включен в перечень официально значимых мероприятий Департамента образования города Москвы, получил коллектив «Мозаика» за детскую оперу «Гуси-лебеди».