Изучаем правила дорожного движения во время летних прогулок 26.06.18

Летом для воспитанников нашей школы традиционно проводится неделя безопасности жизнедеятельности «Осторожный пешеход».

В группе № 8- 5 воспитатель Тропина Л.В. осуществляет комплексный и интегрированный подход к изучению правил дорожного движения, задействовав все образовательные области для решения этой задачи даже во время прогулок. В итоге - дети быстро и с интересом усваивают пройденный материал, запоминают ПДД и получают практические навыки осторожного пешехода.