24 мая у наших будущих первоклассников состоялся праздник «Здравствуй, школа!» 24.05.18

Воспитанники подготовительных групп выступили с концертами, проходившими во всех трех просторных актовых залах Школы, что позволило посетить мероприятие всем желающим родителям будущих первоклассников, которых оказалось свыше трехсот.

Нарядные и торжественные, дети выступили с концертной программой. В свою очередь педагоги и воспитатели обратились к ребятам с напутствием и пожелали успехов на дороге знаний на следующей ступени образования в Школе. В добрый путь, наши будущие первоклассники! «Здравствуй, школа!»