Обучающиеся 10 медицинского класса посетили мероприятие «Моя будущая профессия - врач»

Оно проходило в апреле этого года на базе ГБЦ3 «Городская клиническая больница № 4 ДЗМ».

Целью встречи с школьниками являлось раскрытие особенностей и тонкостей профессиональных направлений медицины. В рамках мероприятия для учеников были проведены познавательные экскурсии по отделениям больницы, в ходе которых они смогли пообщаться с высокопрофессиональными специалистами ГКБ № 4.Врачи и медицинские сестры больницы провели со ребятами уроки первой медицинской помощи и обучили их самым необходимым манипуляциям и приемам,которые могут пригодиться каждому будущему врачу.