Пост релиз к Дню начала контрнаступления под Москвой

С 4 по 15 декабря в музее «Боевой славы защитников Отечества» проходили экскурсии, посвященные Дню воинской славы России — Дню начала контрнаступления советских войск против немецко-фашистских войск в битве под Москвой.

Учащиеся ГБОУ Школы № 902 «Диалог» смотрели отрывки фильма «Битва за Москву». Мартьянов Георгий Георгиевич читал свои стихи, посвященные битве под Москвой.

Сиротин Николай Алексеевич рассказывал о своей жизни во время войны и послевоенную борьбу с фашистами.

Учащиеся вручали ветеранам открытки и рисунки, сделанные своими руками.

Встречи заканчивались исполнением песен «Нам нужна одна Победа» и «Гимн Москвы».