Плановые занятия по ППБ проведены для воспитанников дошкольных групп 28.03.18

28 марта прошли занятия по Правилам пожарной безопасности в старшей группе № 7-6 (воспитатель Виноградова М.Г.) и подготовительной группе № 7-2 (воспитатель Габайдулина Г.В.)

Работа по формированию у воспитанников основ безопасности жизнедеятельности в школе ведется целенаправленно и систематически. Именно в этом возрасте закладываются основные навыки сохранности здоровья, вырабатывается бережное отношение к жизни. С ребятами проводятся профилактические беседы по предупреждению пожаров, а также организуются практические занятия по обучению безопасному поведению в случае возникновения экстренной ситуации на улице или в помещении.