«Защитники, вперед!»

В ГБОУ Школа № 902 «Диалог» прошел межрайонный этап Всероссийской спортивно-образовательной игры «Защитники, вперед!» В мероприятии приняли участие 16 школ Южного административного округа.

В рамках игры ребята проходили испытания по спортивному ориентированию, самообороне, робототехнике, продемонстрировали знания правил дорожного движения и навыки по оказанию первой медицинской помощи, а также выступили в конкурсе художественной самодеятельности.

Проведение данной спортивно-образовательной игры, направлено на гражданское и патриотическое воспитание школьников, пропаганду здорового образа жизни, формирование позитивных жизненных установок.