Ветераны педагогического труда и профсоюзный актив школы посетили интерактивные экскурсии в музеях нашей образовательной организации

14 декабря музеи школы "На грани веков" и "Боевой славы защитников Отечества" встречали ветеранов педагогического труда и профсоюзный актив Школы № 902 "Диалог".

Ветеранов приветствовали руководитель здания № 12, в котором находятся музеи, Осинняя Надежда Александровна и председатель профсоюзного комитета Макушева Диана Дмитриевна. Педагоги Гусарова Ольга Петровна и Тимошенкова Ольга Викторовна подготовили замечательную интерактивную программу.

Ветераны педагогического труда и профсоюзный актив участвовал в квесте в музее "Боевой славы защитников Отечества". Необычная форма экскурсии очень заинтересовала посетителей - нужно было и проявить поисковые способности, чтобы ответить на вопросы и навыки оказания первой помощи. И, конечно же, всех сплотили военные песни. В музее "На грани веков" гостей ждали пироги и сладости, но чтобы пройти в музей, нужно спеть частушку или русскую народную песню. Все участники были в прекрасном настроении, в теплой дружеской атмосфере получили заряд бодрости, а ветераны - небольшие подарки от профсоюза.