Вечер памяти героев Куликовской битвы и Бородинского сражения в школьном музее «Боевой славы Защитников Отечества»

27 сентября ребята из11 класса «З» посетили музей "Боевой славы Защитников Отечества", где выступили с интересными докладами о днях воинской славы сентября: Куликовская битва, Бородинское сражение, окончание Второй мировой войны.

Тематический вечер в школьном музее помог не только закрепить исторические знания учащихся, но и проявить их на практике.

Наш почетный гость ветеран Г.Г. Мартьянов в свою очередь рассказал об Адмирале Ушакове и поделился воспоминаниями о своем страшном детстве. Он передал часть своего бесценного опыта детям, которым вот-вот вступать во взрослую жизнь.

Спасибо огромное организаторам и администрации музея.