В канун Дня Победы проведена акция «Бессмертный полк»

9 мая мы чествуем ветеранов, благодаря которым мы живем в своей стране под мирным небом и празднуем 72 годовщину Победы в Великой Отечественной войне.

Это один из главных российских праздников, отмечаемых в стране с большим размахом. С каждым годом героев Великой Отечественной становится все меньше, но в каждом доме, в каждой российской семье есть память о своем герое войны. Война не обошла никого, заглянула в каждый дом. Но наши соотечественники сильны духом! Объединив усилия каждого, наша многонациональная Родина совершила Великий Подвиг, который никогда не будет забыт благодарными потомками. Имена каждого героя написаны не только на портретах, пронесенных сегодня во время торжественной акции учащимися школы с 1 по 11 классы, но и в наших сердцах. Это наш «Бессмертный полк»!