Торжественная встреча с ветеранами вооруженных сил, посвященная Героям Отечества

В рамках II этапа Городского Фестиваля «Духовные скрепы Отечества» 4 декабря в музее «Боевой славы защитников Отечества» прошла торжественная встреча учащихся 9 классов здания № 1 ГБОУ Школы № 902 «Диалог» с ветеранами вооруженных сил, посвященная Героям Отечества.

Наши гости рассказали ребятам и о героях царской России, и о героях Великой Отечественной войны, и боевых действиях в Афганистане и Чечне, в которых принимали непосредственное участие. Ребята задавали множество вопросов и сделали памятную фотографию об этой интересной встрече.