С Великой Победой, дорогие наши ветераны!

Всё дальше и дальше уходит в историю победный май сорок пятого года. Всё меньше и меньше остаётся с нами участников тех героических событий, живых свидетелей Великой Отечественной войны.

В канун 9 мая в нашей школе традиционно проходит акция, во время которой учащиеся поздравляют ветеранов района, вручают им скромные подарки, проводят с ними беседы, оказывают посильную помощь пожилым людям, ожидающих особенного внимания и участия со стороны окружающих в эти праздничные дни.