Праздничные мероприятия ко Дню победы

В ознаменование Дня Победы в здании № 13 нашей школы проведены мероприятия направленные на ознакомление воспитанников с историей возникновения праздника и его традициями.

Воспитатели подготовили наглядный материал для проведения бесед о Великой Отечественной войне, о защитниках Отечества, их храбрости и чести.

В продуктивной деятельности дети рисовали, лепили, делали аппликации военной техники, вечного огня, открытки ветеранам к празднику.

Совместно с музыкальным руководителем и воспитателями старших групп был проведен тематический досуг, посвященный Дню Победы. В коридоре первого этажа оформлена Аллея Славы.