Наши успехи в Московском городском конкурсе «Отечество»

6 краеведческих работ участников из нашего округа будут участвовать во Всероссийском конкурсе!

15 и 16 декабря 2016 года в ДДЮТиЭ ГБОУ Школа № 902 «Диалог» прошла Конференция исследовательских краеведческих работ обучающихся ЮАО в рамках отборочного окружного этапа Московского городского конкурса «Отечество».

Работы лауреатов и дипломантов были рекомендованы для участия в Московском городском конкурсе «Отечество», который прошел в ГБОУ МДЮЦ ЭКТ с 23 по 28 января 2017 года.

В результате 8 участников конкурса из Южного округа (в разных номинациях) заняли призовые места в Московском городском конкурсе «Отечество»!

И еще 5 участников отмечены как дипломанты конкурса.

Среди них восьмиклассница нашей школы, дипломант конкурса, автор работы «Запомните нас, пока мы есть!» в номинации «Великая Отечественная война» (руководитель – педагог-организатор Никитина Наталия Константиновна ДДЮТиЭ).

По решению жюри городского конкурса, 6 работ участников из Южного округа были рекомендованы для участия во Всероссийском конкурсе «Отечество», который состоится в апреле 2017 года.

Поздравляем наших лауреатов и дипломантов и желаем им дальнейших успешных выступлений!

Протокол окружного этапа конкурса «Отечество» 17-го отборочного окружного конкурса краеведческих исследовательских проектов и творческих работ учащихся и педагогов образовательных организаций, находящихся на территории Южного округа города Москвы

.

Список призеров городского этапа конкурса «Отечество» – участников различных школ ЮАО г. Москвы

.