Наши школьники выступили на фестивале художественного творчества ко Дню героев Отечества в Доме науки

9 декабря в Доме Науки района Бирюлево Восточное прошел фестиваль художественного творчества ветеранов и учащихся образовательных организаций посвященного "Дню героев Отечества".

В событии приняли участие около 400 человек. Самым юным участника было 6 лет, а самым опытным за 80. Перед зрителями и жюри выступили приглашенные коллективы: хор ветеранов "Рябинушка", хор русской народной песни "Сударушка", хор русской народной песни "Московия". Среди выступавших была наша пятиклассница Дарья Ш., исполнившая «Балладу о матери» и до слез растрогавшая зрителей этой песней. А также восьмиклассник Даниил В., с огромным чувством прочитавший стихотворение Семена Гудзенко «Перед атакой». Гости и жюри дали высокую оценку этим выступлениям и наградили участников почетными грамотами.