Интерактивная экскурсия «День Конституции»

В рамках II этапа Городского Фестиваля «Духовные скрепы Отечества» 12 декабря в музее «Боевой славы защитников Отечества» состоялась интерактивная экскурсия «День Конституции».

Учащиеся 6 «Г» и 6 «З» классов исполнили Гимн России, ознакомились с символикой государства, со своими правами и обязанностями, вспомнили права каких сказочных героев и в каких сказках были нарушены, даже попробовали себя в роли законодателей, каждый предложил внести свою статью в Конституцию.