Героям обороны столицы посвящается

Литературно – музыкальную композицию, посвященную одной из величайших дат в истории нашей страны 75-летию Московской битвы, подготовили и показали учащимся нашего комплекса ученики 4 класса «З» под руководством Поляковой С. В. В представлении также участвовали дети всех 4-Х классов нашего структурного подразделения № 3.

На сцене пронеслись события начала войны и контрнаступления наших войск под Москвой. Звучали стихи и песни военных лет. Современные технические возможности позволили маленьким актерам очень реалистично показать эпизоды военных действий. Выступление детей было настолько интересным и так хорошо подготовлено, что зрители смотрели на происходящее на сцене как завороженные. Проведение таких мероприятий воспитывает патриотические чувства и позволяет младшим школьникам в увлекательной форме изучать историю нашей страны.