75–ая годовщина Битвы под Москвой в Великой Отечественной войне

В честь 75–ой годовщины Битвы под Москвой в Великой Отечественной войне учащиеся 5 «Е» , 7 «В» и 10 «И» классов приняли участие в Вахте Памяти и возложили цветы к памятнику Героя Великой Отечественной войны летчицы Татьяны Макаровой.

Собравшиеся почтили память погибших в обороне столицы минутой молчания. От Совета ветеранов района Бирюлёво Восточное выступил Мартьянов Георгий Георгиевич. Звучали стихи Е.П. Винокурова «Москвичи», С. Белоусова «Медаль за оборону Москвы».