Городской фестиваль детского и юношеского творчества ≪Эстафета искусств - 2016≫

Фестиваль детского и юношеского творчества «Эстафета искусств - 2016» - это форма выявления одарённых детей и лучших творческих детских коллективов образовательных организаций города Москвы, а также форма художественно эстетического развития, что является необходимым компонентом формирования базовой культуры личности.

Поздравляем!

Дипломант 1 степени:

Сольное выступление - Ворончихина Алина – 7 год обучения, флейта (педагог Журавлева Г.В.), концертмейстер - Грохольская Е.С.
Э.Келлер, Вальс

Дипломанты 2 степени:

Сольное выступление - Мурадян Виктория – 6 год обучения, флейта (педагог Журавлева Г.В.), концертмейстер - Грохольская Е.С.

Э.Григ, «Поэтическая картинка»

АнсамбльМалкова Полина – 7 год обучения - флейта (педагог Журавлева Г.В.)
..............Сучкова Анастасия – 8 год обучения – ф-но (педагог Л.А.Гудкова)

Р.Лятте, «Радость от прекрасного дня»

АнсамбльВасильева Елизавета – 4 год об. – флейта (педагог Журавлева Г.В.)
.................Матвеева Елизавета – 3 год об. – флейта (педагог Журавлева Г.В.)
...Валеева Ильнара – 7 год об. – ф-но (педагог Л.А.Гудкова)