Учащиеся музыкальной студии «Орфей» приняли участие в комплексном образовательном проекте «Воссоединение Крыма с Россией»

24 и 25 марта учащиеся музыкальной студии «Орфей» нашей школы по классу флейты и фортепиано приняли участие в творческом конкурсе «Мастер сцены». Учредителем выступил Департамент образования г. Москвы, а проводился он в ДТДиМ «СЕВАСТОПОЛЕЦ» в рамках III-го комплексного образовательного проекта «Воссоединение Крыма с Россией».

К участию в конкурсе приглашались юные таланты со всех регионов России. Наши ученики выступили ярко, профессионально и показали прекрасные результаты:

НОМИНАЦИЯ ФОРТЕПИАНО:

Якушкина Арина – Лауреат II степени, педагог Мельник Н.М.

Козлова Агата – Лауреат II степени, педагог Могутнова Е.В.

Карпухин Федор – Лауреат III степени, педагог Иванова А.А.

Константинова Мария – Дипломант, педагог Островская Т.И.

НОМИНАЦИЯ ФЛЕЙТА И АНСАМБЛЬ ФЛЕЙТ, педагог Журавлева Г.В.

Васильева Лиза – Лауреат I степени, благодарственное письмо педагогу.

Шурыгина Мария – Дипломант

ансамбли:

Васильева Лиза и Матвеева Лиза – Лауреаты I степени

Кадар Лиза и Шурыгина Маша – Лауреаты III степени

Поздравляем ребят и их педагогов!