Наши ученицы стали лауреатами городского конкурса юных музыкантов «Волшебная лира»

Семиклассница Елизавета Васильева и восьмиклассница Елизавета Матвеева выступили на VIII Московский городской конкурс юных музыкантов "Волшебная лира", став лауреатами II степени в номинации "Духовые и ударные инструменты", ансамбль.

Девочки занимаются в объединении дополнительного образования нашей школы у педагога Журавлевой Галины Владимировны, а аккомпанировала им на конкурсе концертмейстер Грохольская Елизавета Станиславовна. Поздравляем педагога и ее воспитанниц с заслуженной и серьезной победой!

В Московском городском конкурсе «Волшебная лира» принимают участие юные исполнители–учащиеся образовательных организаций города Москвы вне зависимости от ведомственной принадлежности. Его цель формирование открытой и общедоступной воспитывающей музыкально-эстетической образовательной среды, интеграция классических традиций музыкального образования и новых перспективных тенденций в музыкальном искусстве и музыкальной педагогике.

Заключительные гала-концерты лауреатов пройдут:

3 марта (суббота) начало в 14.00,

4 марта (воскресенье) начало в 11.00 и 15.00