Наши каратисты взяли серебро и золото в Открытом городском фестивале «Поколение созидателей»

Команда по каратэ ГБОУ Школы № 902 «Диалог» приняла участие в Открытом городском фестивале «Поколение созидателей», организованным Центром патриотического воспитания и школьного спорта Департамента образования города Москвы, который проходил 31 марта во Дворце творчества детей и молодежи им. Косарева.

Итоги выступления таковы: всего завоевано 5 медалей, в том числе - 2 золотых, 3 серебряных. Поздравляем ребят, они заслужили свои награды самоотверженным трудом! По результатам соревнований, нашей школе был вручен почетный диплом.