Воспитанники старшей группы поздравили будущих первоклассников 01.06.18

Воспитанники старшей группы № 4 с воспитателями Менделеевой Е.А. и Скабёлкиной В.Я. пришли поздравить наших будущих первоклассников.

Получилось замечательное гостевое развлечение «Игрушечный концерт». Сначала выступили дети старшей группы, рассказав о своих любимых игрушках, сыграв в оркестре и станцевав «Танец кукол», «Вальс с цветами», «Веселую польку», исполнив песню «Мы пришли поздравить вас, вы идёте в первый класс!» В завершение концерта будущим первоклассникам на память были вручены закладки, сделанные своими руками.

Подготовительные группы с воспитателями Тропиной Л.В., Гвоздковой О.В., Михайлюковой Л.Н. и Моисеевой Т.В. выступили с ответным словом «Отчего сегодня куклы не шалят?» Концерт получился очень трогательным и интересным.

Мероприятие провела музыкальный руководитель Игошина Е.А.