Тематическое занятие «В гости к Ёжику» 30.05.18

В младших группах № 8-6 и № 8-3 музыкальным руководителем Игошиной Е.А. и воспитателями Холостовой С.А. и Барсегян А.Л. проведены тематические занятия «В гости к Ёжику».

Дети на паровозике отправились в гости к Ёжику, повстречали медведей и встретились с Весной. В младшем возрасте занятия проводятся в игровой сюжетной форме. Воспитанники с удовольствием отправляются в сказку, подражают ходьбе мишки, развивают ритм в попевке «Андрей – Воробей», который приносит телеграмму от Ёжика, исполняют песни о весне и танцуют свои любимые танцы.