В дании № 8 завершилась тематическая неделя, посвященная Дню Победы 14.05.18

Она прошла с учетом требований ФГОС в интеграции таких образовательных областей, как речевое, познавательное, художественно-эстетическое развитие.

Фоторепортаж из группы № 8-5

На занятиях дети применили «метод исследования» с участием всех субъектов образовательного воспитательного процесса. Воспитатели Тропина Л.В. и Гвоздкова О.В. организовали передвижной Музей боевой славы, посвященный истории Великой Отечественной войны. На занятиях по художественно-эстетическому развитию воспитанники лепили макеты военной техники, а затем организовали выставку рисунков «Наши герои!» и выпустили стенгазету к знаменательной дате.

Фоторепортаж из группы № 7-5

Воспитатели группы № 8-7 Михайлюкова Л.Н. и Моисеева Т.В. совместно с детьми выпустили стенгазету «Мы помним!», устроили «Выставку военной техники» и выпустили «Книжную выставку о войне».