Праздник «Здравствуй, школа!» для будущих первоклассников 25.05.18

Воспитанники подготовительных групп здания № 8 выступили с концертной программой «Мы снимаем кино», проходившей в актовом зале по адресу: Ряжская ул., дом. 13, корп. 2, что позволило посетить мероприятие всем желающим родителям будущих первоклассников.

Дети рассказали о жизни дошкольников, сняли фильм, открыли зашифрованное на кинопленке слово «первоклассник». Ребята пели песни и рассказывали стихотворения, танцевали «Полонез», «Вальс», «Польку» и «Кадриль». А танец «Маленькая страна» до слез растрогал родителей будущих первоклассников.

Праздник организовали и провели методист Блудилина М.И., музыкальный руководитель Игошина Е.А., воспитатели: Гвоздкова О.В., Тропина Л.В., Михайлюкова Л.Н., Моисеева Т.В.

- Детский сад - наш добрый друг,

Он нам был учителем.

- Научил нас танцевать,

Песни петь и наблюдать.

- Помог нам подружиться-

Нам это пригодиться!

- Всем тем, кто нас учил,

Заботился о нас,

- Кто отдавал нам много сил-

Готовил в первый класс.

- Кто нас кормил, кто нас лечил,

Кто просто так нас всех любил,

- Мы говорим …

СПАСИБО!»

- У нас сегодня праздник

Радостный, веселый!

- ДО СВИДАНЬЯ, ДЕТСКИЙ САД!

ЗДРАВСТВУЙ, ШКОЛА!»