Праздничные мероприятия «Здравствуй, лето!» в группе № 8-6 06.06.18

Воспитатели Холостова С. А. и Мудрецова Н. А. провели праздничные мероприятия «Здравствуй, лето!» для воспитанников младшей группы № 8-6 приуроченные к Международному дню защиты детей.

Культурно-досуговая деятельность младших дошкольников включает занятия гимнастикой, подвижные игры, музыкальные развлечения, познавательные беседы. Воспитатели продумывают организацию свободного времени детей, вызывая радостные эмоции, закрепляя их знания об окружающем мире, развивая речь, эстетический вкус, нравственные представления и осуществляя общее развитие.