А у нас в сказочной стране Лукоморье… 09.06.18

Воспитатели Менделеева Е.А. и Скабёлкина В.Я. к тематической неделе «В мире сказок А.С. Пушкина» подошли комплексно, организовав совокупность различных видов образовательной деятельности для воспитанников группы № 8-4.

На занятии с музыкальным руководителем Игошиной Е.А. прошел театрализованный показ «У нас в Лукоморье». Дети с удовольствием перевоплощались в сказочных героев вступления к поэме «Руслан и Людмила» А.С.Пушкина. А помогала им музыка русских композиторов М.П.Мусоргского и С.С. Прокофьева.