11.09.18
В старшей группе № 8-5 воспитатели Тропина Л.В. и Гвоздкова О.В. комплексно подошли к знакомству воспитанников с родным городом, фронтально по всем образовательным областям.
11.09.18
Музыкальным руководителем Игошиной Е.А. проведено интерактивное занятие для воспитанников дошкольных групп ко Дню города «Моя любимая Москва!»
10.09.18
В подготовительной к школе группе № 4 воспитателями Менделеевой Е.А. и Скабелкиной В.Я. проведены праздничные мероприятия ко Дню города Москвы.
10.09.18
День города в здании № 8 отпраздновали во всех возрастных группах с использованием всех разновидностей детской образовательной деятельности.
29.06.18
В летний период основную часть времени дети проводят на свежем воздухе. С ранних лет необходимо формировать потребность в здоровом образе жизни, физической культуре и самосовершенствовании в движении. У детей развиваются представления, позволяющие сознательно относиться к своему здоровью, избегать опасности. А обеспечение сохранности ребенка включает и его экологическую грамотность.