08.11.18
Воспитатели Моисеева Т.В. и Мудрецова Н.А. подвели итог краткосрочного проекта «Осень золотая» в средней группе № 8-7. Дети побывали на экскурсии по территории детского сада. Рассматривали деревья, кустарники, запоминали их названия. Развивали мышление и речь в беседах о том, какие изменения произошли с растениями в осенний период. Расширили представление об овощах и фруктах, участвуя в сюжетно-ролевых и дидактических играх.
07.11.18
В здании № 8 традиционные "Осенины" проведены музыкальным руководителем Игошиной Е.А. совместно с воспитателями.
26.10.18
Познавательно и интересно провели время наши малыши в группе № 8-6 вместе с воспитателями Холостовой С.А. и Фатовой С.Ю. на Неделе здоровья и профессий.
25.10.18
Воспитатели старшей группы 8-5 Тропина Л.В. и Гвоздкова О.В. подошли к тематической неделе «В дружбе со спортом», используя инновационные методы работы, под девизом: «Дети и спорт – мы поставим новый рекорд!»
25.10.18
Воспитатели Мудрецова Н.А. и Моисеева Т.В. на тематической «Неделе здоровья» в средней группе 8-7 провели «Малый спортивный фестиваль «Здоровый малыш!»
16.10.18
В средней группе 8-7 прошла тематическая неделя «Путешествие в занимательные профессии».