25.05.18
Воспитанники подготовительных групп здания № 8 выступили с концертной программой «Мы снимаем кино», проходившей в актовом зале по адресу: Ряжская ул., дом. 13, корп. 2, что позволило посетить мероприятие всем желающим родителям будущих первоклассников.
14.05.18
Она прошла с учетом требований ФГОС в интеграции таких образовательных областей, как речевое, познавательное, художественно-эстетическое развитие.
06.05.18
Музыкальным руководителем Игошиной Е.А. и воспитателями подготовительных групп здания № 8 Тропиной Л.В., Гвоздковой О.В., Михайлюковой Л.Н. и Моисеевой Т.В. проведена литературно-музыкальная композиция «ПОМНИТЕ!» ко Дню Великой Победы.
24.04.18
Воспитатели Тропина Л.В. и Гвоздкова О.В. в подготовительной группе № 8-5 провели познавательный досуг «Тряпичная кукла на Руси», ознакомив дошкольников с русскими народными обычаями, традициями и обрядами, с историей игрушки.
20.04.18
Международный день Земли воспитанники подготовительной группы № 8-5 с воспитателями Тропина Л.В. и Гвоздкова О.В. отметили посадкой молодого кустарника на участке.
20.04.18
Воспитатели Менделеева Е.А. и Скабелкина В.Я. к 22 апреля провели цикл занятий в старшей группе № 8-4 для обучения дошкольников бережному отношению к природе, пробуждения любви к нашему общему дому – планете Земля.