26.01.18
Музыкальным руководителем Игошиной Еленой Алексеевной совместно с воспитателями групп здания № 8 проведена тематическая новогодняя неделя.
01.12.17
В средней группе № 8-1 воспитателем Бадалян Н.О. организован проект «Моя семья».
20.11.17
В подготовительной группе № 8-5 воспитатель Тропинина Л.В. во время тематических дней провела патриотическое занятие «Мир и дружба на Земле». Дети изготовили плакат на тему: «Когда мы едины – Мы непобедимы!», побеседовали о том, как важен мир на планете и почему необходимо приходить друг другу на помощь.
20.11.17
На тематической неделе, посвященной основам безопасности жизнедеятельности в средней группе № 8- 4 воспитатели Менделеева Е.А. и Скабелкина В.Я. ознакомили детей с правилами поведения на дороге на занятии «Угадай дорожный знак!», выучили дорожную азбуку, участвуя в сюжетно – ролевых играх.
20.11.17
Во время тематической недели безопасности воспитатель Тропинина Л.В. провела в подготовительной группе № 8-5 занятие «Безопасность в лесу». Дети изготовили плакат «Потуши костер в лесу», закрепив правила поведения на природе и безопасности с огнем, чтобы уберечь богатство нашей страны – лес и его обитателей.