Международный день защиты детей в дошкольных группах отметили веселым праздником «Здравствуй, лето!» 01.06.18

1 июня прошел традиционный праздник для воспитанников дошкольных групп «Здравствуй, лето!», посвященный Международному дню защиты детей.

На спортивной площадке Педагогической ул., дом 7 на общий праздник собрались воспитанники зданий 7 и 13 со своими педагогами. Дети с большим интересом играли в подвижные игры, пели и танцевали под музыку в компании веселых клоунов.

Берегите своих детей,

Их за шалости не ругайте.

Зло своих неудачных дней,
Никогда на них не срывайте…

И пока в доме детский смех,
От игрушек некуда деться,
Вы на свете счастливей всех,
Берегите ж, пожалуйста, детство!