27.06.18
В здании № 7 прошла тематическая неделя «В мире сказок А.С. Пушкина», приуроченная ко дню рождения Александра Сергеевича. Ведь Пушкин известен детям дошкольного возраста в первую очередь, как автор любимых сказочных произведений, написанных в стихах, которые дети очень любят слушать и хорошо запоминают.
20.06.18
В здании № 7 с 13 по 20 июня во всех возрастных группах прошла тематическая неделя «Мы живем в России».
08.06.18
Летом увеличиваются возможности для проявления детского творчества в рисунках. Воспитатели Арутюнян Нара Леваевна и Габайдулина Галия Валиевна помогают дошкольникам развивать творчество, воображение и восприятие, обучают графическим навыкам, учат наблюдать мир, дают детям новые знания об окружающей среде, развивают мелкую моторику рук, используя карандаши, цветные мелки и песок.
08.06.18
Воспитатель здания 13 Шевелева Олеся Олеговна, работая в летний период в здании 7, провела увлекательное занятие по конструированию из бумаги с детьми старшего дошкольного возраста «Терем - теремок. Кто в тереме живет?»
01.06.18
1 июня прошел традиционный праздник для воспитанников дошкольных групп «Здравствуй, лето!», посвященный Международному дню защиты детей.
14.05.18
9 мая вся Россия отмечала День Победы в Великой Отечественной войне. Для нашей страны эта дата наполнена особым смыслом. Это священная память о погибших на полях сражений. Это дань уважения к ныне живущим ветеранам. Наш долг перед поколением победителей – сохранить историческую память о войне, отдать дань благодарности за героический подвиг живым ветеранам войны и трудового фронта, детям войны.