24.10.18
Педагоги здания № 7 организовали тематическую неделю, посвященную куклам. Они предложили родителям вместе с детьми придумать и изготовить наряды для кукол – «Осенний парад мод».
24.10.18
Воспитанники подготовительной группы № 7-9 отметили День здоровья веселой игрой-эстафетой, которую подготовила и провела воспитатель Соколова Татьяна Вячеславовна.
17.10.18
В старшей группе № 7-4 завершился долгосрочный проект «Дорожная азбука».
05.10.18
Осень – удивительная пора! С полей и огородов собирают богатый урожай овощей. В садах поспевают вкусные сладкие фрукты. Лес угощает человека своими дарами и радует небывалой красотой.
02.08.18
Воспитатели группы № 6-7 Коноплева Ирина Анатольевна и Крашенинникова Елизавета Олеговна провели тематическое занятие для детей старшего возраста по исследованию воздуха, солнечного света и песка, ориентированное на развитие поисково-познавательной активности дошкольников.
16.07.18
Воспитатели Авдеева С.А., Московкина В.В. и Семенихина Я.В. организовали игры на прогулке с дошкольниками по теме «Играем, экспериментируем, познаем» в здании № 7.