25.12.18
С 24 по 28 декабря в дошкольных зданиях в рамках месячника «Новый год у малышей» проходят музыкально-развлекательные мероприятия.
03.12.18
2 декабря, в воскресенье, дети младшей группы здания № 7 с воспитателем Герейхановой Г.М. и совместно с родителями совершили путешествие в мир прекрасного, побывав в Театре на окраине на представлении «Теремок».
03.12.18
С 5 по 11 ноября в ходе реализации долгосрочного проекта «Путешествие в страну профессий» в дошкольных группах здания № 7 проведены тематические беседы, разные виды продуктивной деятельности, сюжетно-ролевые и дидактические игры. Итоговым мероприятием стала выставка «Путешествие в страну профессий», которая вызвала интерес не только у детей, но и у родителей.
26.11.18
В здании № 7 в рамках проекта «Альбом интересных дней» с 19 по 23 ноября прошла неделя «Добрых дел», целью которой было развитие важнейших нравственных качеств: сострадание, желание проявить заботу, чувство ответственности, уважение к окружающим.
05.11.18
1 ноября «В гости к Осени» - собрались дети младшей группы № 7-7 с воспитателями Арунюнян Н.Л. и Мирзоевой А.И., а также подготовительной группы № 7-9 с воспитателем Соколовой Т.В.
24.10.18
Педагоги здания № 7 организовали тематическую неделю, посвященную куклам. Они предложили родителям вместе с детьми придумать и изготовить наряды для кукол – «Осенний парад мод».