14.05.18
9 мая вся Россия отмечала День Победы в Великой Отечественной войне. Для нашей страны эта дата наполнена особым смыслом. Это священная память о погибших на полях сражений. Это дань уважения к ныне живущим ветеранам. Наш долг перед поколением победителей – сохранить историческую память о войне, отдать дань благодарности за героический подвиг живым ветеранам войны и трудового фронта, детям войны.
07.05.18
Воспитанница подготовительной группы здания № 7 Дарья К. заняла II место в номинации «Рисунок к празднику» Московского городского конкурса детского и юношеского творчества.
28.04.18
Вот и прошла в здании № 7 череда игровых и познавательных развлечений на весеннюю тематику. Завершающим развлечением стало веселое путешествие «В гости к Солнышку» ребят младшей группы в сопровождении воспитателей Силюковой Н.В. и Хашимовой Д.К.
27.04.18
В подготовительной группе № 7-2 проведено итоговое занятие большого интересного проекта «Космос». Педагог Федорова Ирина Александровна в течение месяца помогала детям учиться добывать информацию о космосе из различных источников, систематизировать полученные знания, применять их в различных видах детской деятельности.
04.04.18
В здании № 7 в рамках тематической театральной недели, был организован мини-музей, который посетили все ребята дошкольных групп. Одними из посетителей были дети средней группы № 7-8, которые с удовольствием ознакомились с различными видами театра, вспомнили знакомых героев сказок и попытались их озвучить.
28.03.18
28 марта занятия по Правилам пожарной безопасности прошли в старшей группе № 7-6 (воспитатель Виноградова М.Г.) и подготовительной группе № 7-2 (воспитатель Габайдулина Г.В.)