02.08.18
Воспитатели группы № 6-7 Коноплева Ирина Анатольевна и Крашенинникова Елизавета Олеговна провели тематическое занятие для детей старшего возраста по исследованию воздуха, солнечного света и песка, ориентированное на развитие поисково-познавательной активности дошкольников.
16.07.18
Воспитатели Авдеева С.А., Московкина В.В. и Семенихина Я.В. организовали игры на прогулке с дошкольниками по теме «Играем, экспериментируем, познаем» в здании № 7.
27.06.18
В здании № 7 прошла тематическая неделя «В мире сказок А.С. Пушкина», приуроченная ко дню рождения Александра Сергеевича. Ведь Пушкин известен детям дошкольного возраста в первую очередь, как автор любимых сказочных произведений, написанных в стихах, которые дети очень любят слушать и хорошо запоминают.
20.06.18
В здании № 7 с 13 по 20 июня во всех возрастных группах прошла тематическая неделя «Мы живем в России».
08.06.18
Летом увеличиваются возможности для проявления детского творчества в рисунках. Воспитатели Арутюнян Нара Леваевна и Габайдулина Галия Валиевна помогают дошкольникам развивать творчество, воображение и восприятие, обучают графическим навыкам, учат наблюдать мир, дают детям новые знания об окружающей среде, развивают мелкую моторику рук, используя карандаши, цветные мелки и песок.
08.06.18
Воспитатель здания 13 Шевелева Олеся Олеговна, работая в летний период в здании 7, провела увлекательное занятие по конструированию из бумаги с детьми старшего дошкольного возраста «Терем - теремок. Кто в тереме живет?»