24.01.18
Воспитанию у детей дошкольного возраста навыков безопасного поведения, был посвящен проект по ОБЖ для дошкольников в здании № 7 нашей школы.
01.12.17
В здании №7 музыкальный руководитель Варданян А.Р. подготовила театрализованную музыкальную постановку «Гуси-лебеди» по мотивам русской народной сказки. В детской опере приняли участие воспитанники подготовительной к школе группы № 7-2 (воспитатель Федорова И.А.) и № 7-4 (воспитатель Герейханова Г.М.)
03.10.17
В подготовительных группах 4 и 2 здания № 7 прошло спортивное мероприятие, посвященное Дню города. Дети путешествовали по Москве, посещали достопримечательности, участвовали в эстафетах, собирали башни Кремля и даже открыли свою Третьяковскую галерею.
24.05.17
18 мая в здании № 7 нашей школы прошел замечательный веселый концерт с участием всех воспитанников. Зрителям было показано, чему дети научились за год. Родители были очень благодарны за организацию представления, от души аплодировали и благодарили маленьких артистов, выражая самые положительные эмоции.
11.05.17
День Победы в Великой Отечественной войне поистине великая дата для нашей страны.
03.05.17
В рамках экологического проекта в старших группах № 7-4, № 7-2 прошла викторина «Земля наш общий дом», целью которой была систематизация экологических знаний дошкольников и воспитания у них бережного отношения к природе.