31.10.18
С 22 по 26 октября в подготовительной группе № 4-4 проведена тематическая неделя «Профессии».
31.10.18
В подготовительной группе № 4-4 в октябре проведена активная работа по патриотическому воспитанию детей, которая посвящена теме «Мой город, моя страна, моя планета».
24.10.18
В старшей группе здания № 4 прошло итоговое познавательное развлечение «Москва – столица нашей Родины».
24.10.18
Во время малого спортивного фестиваля «Здоровый малыш» среди дошкольных групп здания № 4 проведен квест «Поиск сокровищ».
23.10.18
Воспитанники знакомились с Москвой, читали, беседовали, рассматривали иллюстрации, принимали участие в организации выставки совместного творчества. Во время образовательной деятельности у детей формировались нравственно-патриотические качества, воспитывалась чувство любви к своему городу. На тематической неделе ребята расширили представления о малой Родине, уточнили знания о её достопримечательностях, развили творческие, композиционные способности и воображение.
23.10.18
В подготовительной группе № 4-1 проведено занятие, на котором дети лепили своими руками из глины Филимоновскую игрушку.