Выставка «Этот фантастический космос» 16.04.18

12 апреля в День космонавтики в здании № 16 была организована выставка совместного творчества детей и родителей, посвященная этой дате.

Мероприятие было нацелено на расширение и углубление знаний дошкольников о космосе, ознакомление их с историей космонавтики, пробуждение интереса к познаванию и изучению этой темы.

Дети с удовольствием разглядывали экспонаты, представленные на выставке, и хочется верить, что эта тема останется в их памяти ярким воспоминанием. Ну и, конечно, этот день как никакой иной подходит для того, чтобы вечером выйти на улицу, взглянуть на далекие и холодные звезды и немного помечтать о том, что когда-нибудь, и они станут ближе.