Тематические занятия ко Дню Победы 09.05.18

3 и 4 мая в здании № 16 нашей школы прошли музыкальные тематические занятия посвященные Дню Победы.

День Победы в детском саду – это праздник мира, дань мужеству и героизму советских солдат в борьбе с фашизмом. С целью формирования у дошкольников чувство патриотизма, любви к своей Родине и уважения к людям, которые ковали Победу.

На празднике дети с чувством особой благодарности читали стихи, исполняли песни, частушки на военную тематику, танцевали.

Прекрасная проникновенная музыка песен военной тематики, вдохновенное исполнение дошкольниками песен: “Три танкиста”, “Катюша”, “День Победы”, явились восторженным составляющим праздника, внесли яркую ноту в это торжественное мероприятие.