Международный день защиты детей в дошкольных группах отметили веселым праздником «Здравствуй, лето!» 01.06.18

1 июня прошел традиционный праздник для воспитанников дошкольных групп «Здравствуй, лето!», посвященный Международному дню защиты детей.

В здании № 16 ребята младшей группы вместе с клоунессой Ириской отправились в путешествие в «Разноцветную» страну, где повстречались с зайчатами, превратились в пчелок и танцевали с разноцветными платочками. Воспитанники старшей группы весело провели время с клоунами Клёпой и Стёпой, пели песни о лете, танцевали и играли в веселые игры. В конце праздника дети рисовали цветными мелками на асфальте.