Дошкольники изобразили свои звездные фантазии ко Дню космонавтики 12.04.18

В группе 16-1 воспитатели беседовали с детьми о космосе, рассматривали иллюстрации, конструировали ракеты, организовали выставку «Маленькие космонавты» совместно с активным участием родителей.

Люди с незапамятных времён стремились в космос. Эта мечта отражалась в сказках, легендах, фантастических произведениях, в которых персонажи поднимались в воздух на ковре-самолёте, в ступе, летали на метле. Наконец, мечта стала явью. Учёные и конструкторы создали первый космический корабль, и первый земной человек увидел Землю с небывалой до этого высоты.

Гулять сегодня некогда,
Мы заняты другим: