Среди дошкольников здания № 13 отобраны лучшие игроки в робофутбол в рамках федерального чемпионата 31.05.18

28 мая среди детей подготовительных групп здания № 13 прошел отборочный тур среди дошкольников в рамках федерального чемпионата по робофутболу.

На первом этапе соревнования проводятся среди учеников средних и старших групп в дошкольных учреждениях (возрастная категория: 5-7 лет). Победители и призеры групп выходят в Финал Чемпионата среди команд дошкольных учреждений – Кубок Москвы по Робофутболу «СКАРТ», который состоится 14 июня 2018 г в ИЦ Сколково. Соревнования проводятся на моделях, собранных участниками своими руками из робототехнических конструкторов СКАРТ.

Инструкторами дошкольников выступают наши ученики, занимающиеся робототехникой с преподавателем Еленой Александровной Степанюк. Желаем нашим участникам удачи на всех этапах соревнований!