Открытое занятие по физкультуре «Путешествие в лес» 06.05.18

Воспитатели здания 13 Шевелева Олеся Олеговна и Погодина Марина Игоревна провели открытое занятие по физкультуре в средней группе "Путешествие в лес"

Путешествие способствовало развитию физических качеств детей, воспитанию любви к занятиям физической культурой, сохранению и укреплению физического и психического здоровья.

Ребята повторили ходьбу в колонне по одному, развили глазомер и ритмичность при перешагивании через бруски, поупражнялись в прокатывании мяча в прямом направлении и в лазанье под дугу.