11.09.18
В рамках тематической недели «День Знаний» воспитатель подготовительной группы № 5/13 Чернышова Е.В. провела занятие по художественно-эстетическому развитию «По дороге в школу».
11.09.18
В рамках краткосрочного проекта «Мой родной город - Москва», воспитатели подготовительной группы № 5/13 Чернышова Е.В. и Шарапова М.Н. провели занятие «Осенний листопад в Москве», используя технику лепки пластилинография с целью формирования ключевых компетенций, креативности и способов самостоятельной творческой деятельности дошкольников с помощью применения нетрадиционных художественных техник изобразительного искусства.
04.09.18
Воспитатели группы № 13/5 Чернышова Е.В. , Шарапова и группы № 13/4 Шевелева О.О., Погодина М.И. вместе с детьми ко Дню города возвели его постройки из песка.
04.09.18
Ко Дню города музыкальный руководитель здания № 13 Богатырёва Е.В. с воспитателями старших групп провели для воспитанников музыкально-тематическое занятие «Моя Родина – Москва» с целью воспитания интереса к истории к своей малой и большой Родине.
31.05.18
Открытое занятие прошло в рамках методического объединения на тему: «Познавательное развитие детей дошкольного возраста через формирование первичных представлений основных свойств и отношений объектов окружающего мира» в здании № 13.
31.05.18
28 мая среди детей подготовительных групп здания № 13 прошел отборочный тур среди дошкольников в рамках федерального чемпионата по робофутболу.