31.10.18
В здании № 13 музыкальный руководитель Богатырёва Е.В. совместно с воспитателями провели музыкально-тематические занятия с целью закрепления имеющиеся знания детей об осени.
31.10.18
В рамках детско-родительского проекта «Осенние фантазии» в здании № 13 организована выставка осенних поделок с целью обогащения детско-родительских отношений, развития художественно-эстетического восприятия.
31.10.18
В рамках осенней тематики воспитатели Нечётная Е.В. и Ильина А.Н. провели в старшей группе № 13-6 занятие художественно-эстетического развития аппликация из осенних листьев «Осенние картины».
31.10.18
Воспитатели Текучева И.Н и Аллахвердиева О.А провели в старшей группе № 13-2 занятие познавательного развития «Опасные предметы».
24.10.18
В рамках проекта «Осенний калейдоскоп» воспитатель Шарапова М.Н. в группе № 13-5 провела занятие по конструированию из природного материала «Весёлая гусеница».
24.10.18
Воспитатель Чернышова Е.В. провела занятие в группе № 13-5 в рамках художественно-эстетического развития «Осенняя Москва» с использованием нетрадиционной техники рисования отпечатков натуральных листьев на бумаге, позволяющей получить интересную фактуру изображения с помощью красок.