13.04.18
В рамках проекта «Пасха - Светлое Христово Воскресенье» в здании № 13-4 воспитателями Шевелевой О.О. и Погодиной М. И. была организована Пасхальная ярмарка.
12.04.18
В подготовительной группе № 10-5 мероприятия к Всемирному дню здоровья проходили со 2 по 6 апреля и были направлены на пропаганду среди воспитанников и их родителей приоритетов здорового образа жизни, развития интереса к физической культуре и спорту.
28.03.18
На протяжении всей недели дети знакомились с русскими народными сказками, узнавали историю их возникновения. У воспитанников группы появился интерес к фольклору, сформировались умения узнавать и называть сказки по отдельным эпизодам и героям.
25.01.18
Тема: «Веселится весь народ, к нам пришёл Новый год!» (Народные зимние праздники на Руси. Русский фольклор. «КОЛЯДА»)
01.06.17
1 июня в День защиты детей, который отмечается во всем мире, в дошкольных группах нашей школы прошли тематические праздники.
18.05.17
Все дети в любом возрасте очень любят гулять на природе. К сожалению, не всегда на полянах и лужайках, а также на побережьях рек и озер, в местах отдыха и проживания человека, встречается чистота. Ребята обращают свое внимание на свалки бытовых и промышленных отходов и прочие негативные последствия деятельности человека на окружающую среду, задавая вопросы: «Почему у нас так много мусора?», «Откуда он берётся?», «Как он влияет на здоровье человека и всего живого?», «Неужели через несколько лет наша планета станет одной огромной свалкой?»