Первоклассники здания № 6 торжественно попрощались с Азбукой 26.03.18

22 марта учащиеся 1 классов «Г», «Д», «Е» попрощались с Азбукой, открывая новые тайны увлекательной дороги знаний.

Это очень большое событие в жизни детей, ведь они одолели один из важнейших рубежей в жизни — научились читать. Первоклассники рассказывали стихи о буквах, пели весёлые песни, учили буквам алфавита Буквоеда, а в завершение праздника получили в подарок книги. Пройдёт совсем немного времени, и юные читатели смогут самостоятельно открывать новые тайны на увлекательной дороге знаний и открытий. Пожелаем им удачи на этом пути познания!