Наши первоклассники стали победителями заочного этапа Всероссийского конкурса "Если бы я был Президентом" 02.03.18

Завершен заочный этап Всероссийского конкурса молодежных проектов «Если бы я был Президентом», организатором которого выступила АНО «Центр развития молодежного парламентаризма» при поддержке Палаты молодых законодателей при Совете Федерации Федерального Собрания Российской Федерации.

Более 30 тысяч участников из 85 субъектов России сформировали свои предложения, в том числе наказы будущему Президенту Российской Федерации на период с 2018 по 2024 год. Работы были выполнены в 4-х номинациях: эссе, рисунок, видеоролик, проект. По итогам экспертной оценки были отобраны проекты-победители заочного этапа Конкурса. Работы шестерых учеников 1 класса "М" (руководитель Баратова Р.А.) в номинациях эссе и рисунок были высоко оценены Экспертной комиссией и стали победителями заочного этапа конкурса.

Эссе на тему: «Если бы я был Президентом – мои три первых указа» 1

Эссе на тему: «Если бы я был Президентом – мои три первых указа» 2

Эссе на тему: «Если бы я был Президентом – мои три первых указа» 3

Поздравляем ребят и их классного руководителя! Желаем успехов в учебе и твердости в достижении их цели сделать Россию еще более успешной, неповторимой по своей красоте, величию, комфортности и безопасности проживания граждан.