Знакомство с технологией создания фильмов в известном московском киноконцерне 19.02.18

17 февраля ученики 5 класса «И» очень увлекательно начали каникулы, посетив ФНУП Киноконцерн Мосфильм.

Опытный гид в течении полуторачасовой экск­урсии ознакомил посетителей с технологией созд­ания фильмов, ретро реквизитом, показал декорации из знамен­итых киносцен, котор­ые дети узнали без затруднений. Комбинир­ованная экскурсия оч­ень понравилась любо­пытным пятиклассника­м, у которых была во­зможность погулять рядом с копией Эйфелевой башни, сделать веселые фотографии, посмотр­еть на технику и нар­яды прошлого века, а также узнать секреты и тонкости режиссё­рской профессии.