16.02.18
14 марта учащиеся 1 класса «Л» посетили Усадьбу Коломенское, где отметили один из самых долгожданных русских праздников Масленицу.
15.02.18
Эпиграфом вечера, подготовленного учителем русского языка и литературы Ганюшкиной Светланой Владимировной, стали следующие слова: «Поэзия, бушующая только в душе поэта, ещё не поэзия – так как о ней никто не ведает. Она вне действия. Вне жизни. Поэт, который утаивает свои стихи – лишает свою жизнь смысла. Дарить свои стихи обществу – непременная потребность поэта».
08.02.18
В самом начале февраля ученики пятого класса «З» прошли экологический квест в Бирюлевском Дендропарке.
08.02.18
Ученики пятого класса «З» приняли участие в литературной игре-викторине, которую проводила детская библиотека № 140. Ребята узнали о творчестве и жизни детской писательницы Л.А. Чарской. В эти зимние дни исполнилось 140 лет со дня ее рождения.
24.01.18
Организованный и проведенный классными руководителями вечер направлен на воспитание у учащихся интереса к истории родной страны, уважение к ее традициям, умение слушать, развивать фантазию и творческие способности.
26.12.17
Для учащихся была проведена экскурсия по колледжу, мастер классы: «Создание трехмерных моделей и 3D скульптинг»; «Создание новогодней маски - фломастерами и методом коллажа». Ребята приняли активное участие в создании трёхмерных моделей и 3D скульптинга и, используя метод коллажа, изготовили новогодние маски.