Рейтинг вклада школ в качественное образование московских школьников по итогам 2017 / 2018 учебного года
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Южный административный округ

Руководство. Педагогические и иные работники

№ п/п Имя Должность
1 Азарова Елена Павловна Преподаватель-организатор основ безопасности жизнедеятельности
2 Архипова Татьяна Борисовна Педагог-психолог
3 Баранцева Елена Алексеевна Учитель начальных классов
4 Бруй Ольга Дмитриевна Учитель физики
5 Быстров Илья Юрьевич Учитель русского языка и литературы
6 Волков Максим Юрьевич Учитель истории
7 Гаврюшина Виктория Анатольевна Учитель информатики
8 Гойдышева Ольга Александровна Документовед
9 Доброва Татьяна Александровна Учитель начальных классов
10 Запривода Любовь Васильевна Учитель физкультуры
11 Зубрилина Александра Степановна Учитель географии
12 Иванов Глеб Олегович Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
13 Игнаткова Елена Михайловна Учитель истории
14 Казачкова Оксана Сергеевна Учитель математики
15 Камзолкина Надежда Петровна Учитель математики
16 Колтакова Наталья Владимировна Учитель начальных классов
17 Кудинов Владимир Ильич Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
18 Кузичева Евгения Сергеевна Учитель математики
19 Липпгардт Вера Анатольевна Учитель иностранного языка
20 Макушева Диана Дмитриевна Учитель английского языка
21 Овчинников Виктор Иванович Учитель биологии
22 Павлова Ольга Арнольдовна Учитель начальных классов
23 Парфенова Юлия Николаевна Учитель русского языка и литературы
24 Петросов Александр Сергеевич Учитель физкультуры
25 Покорская Любовь Анатольевна Учитель начальных классов
26 Полякова Екатерина Дмитриевна Педагог дополнительного образования
27 Пугачева Татьяна Владимировна Учитель естествознания
28 Рахманова Наталья Викторовна Помощник воспитателя
29 Рычкова Ольга Васильевна Учитель английского языка
30 Савкина Раиса Борисовна Учитель биологии
31 Салата Галина Михайловна Учитель русского языка и литературы
32 Серебрякова Елена Леонидовна Учитель начальных классов
33 Сидельникова Анися Шамильевна Учитель начальных классов
34 Сурская Ирина Александровна Учитель английского языка
35 Табакова Галина Петровна Учитель начальных классов
36 Фатова Светлана Юрьевна Воспиталель
37 Федотова Елена Николаевна Учитель начальных классов
38 Филькова Ирина Владимировна Заместитель директора по УВР
39 Фомичева Елена Владимировна Заведующий хозяйством
40 Фурманова Полина Александровна Документовед
41 Хромова Лариса Ивановна Учитель русского языка и литературы
42 Черемушкина Любовь Викторовна Уборщик служебных помещений
43 Шайхлисламова Зульфия Сагитовна Помощник воспитателя
44 Шкаленкова Елена Юрьевна Учитель технологии (труда)
45 Эрдман Владимир Эдуардович Учитель физкультуры