Принимаем участие в окружных соревнованиях по фрироупу 02.04.18

1 апреля учащиеся 4 класса «Г» под руководством классного руководителя Сидельниковой А.А. приняли участие в Межрайонных открытых командных соревнованиях по фрироупу в Южном округе.

Организаторами соревнований выступили педагоги дополнительного образования нашей школы, которые выдумали и зарегистрировали фрироуп, как новый вид двигательной активности с элементами спорта и активного досуга, основанный на преодолении участниками специальных дистанций, состоящих из веревочных элементов, без касаний контрольных поверхностей.

Соревнования проводились в командной гонке «фрироуп-эстафета». Ребята показали свои силы, выносливость и смекалку и с хорошим настроением вернулись домой.