Команда 3 класса «Д» стала суперпризером Олимпиады «Музеи. Парки. Усадьбы» 30.05.18

Олимпиада проводится Департаментом образования совместно с Департаментом культуры города Москвы. Координатор Олимпиады - центр педагогического мастерства города Москвы при участии Городского методического центра ДОгМ.

Это был очень насыщенный год для класса и его руководителя Татьяны Владимировны Пугачёвой, которые много путешествовали: посещали музеи, театры, гуляли в парках, участвовали в различных квестах и мастер-классах. За это время ребята открыли для себя много интересного и познавательного. Последними экскурсиями учебного года стали: Коралловый риф, музей Космонавтики, Московский цирк Никулина на Цветном бульваре, Мастерславль и Театр на Серпуховке.

Дворец пионеров на Воробьёвых горах вручил командам сезона 2017-2018 учебного года заслуженные награды.