14.01.19
13 января ученики 4 классов «Г» и «Е» посетили Православный фестиваль "Свет Рождественской Звезды" во Дворце культуры "Москворечье".
25.12.18
23 декабря 4 «Г» и «Е» классы посетили старейшую фабрику ёлочных игрушек в Сокольниках.
14.12.18
10 декабря накануне Международного дня прав человека в Школе прошел Единый урок прав человека. Инициатором Единого урока выступила Уполномоченный по правам человека в Российской Федерации Т.Н. Москалькова при поддержке Временной комиссии Совета Федерации по развитию информационного общества, уполномоченных по правам человека в 85 субъектах Российской Федерации и Министерства просвещения Российской Федерации.
14.12.18
12 декабря ученики 2 «Г», «Д» и «Е» приняли участие в увлекательной викторине по русским народным сказкам «Сказка, я тебя знаю!» в районной библиотеке.
10.12.18
Зимой темнеет рано, а в маленьких комнатах интерактивного Музея по сказкам П.П. Бажова "В гостях у Хозяйки Медной горы" тепло и уютно.
05.12.18
2 декабря 5 «Г» с классным руководителем Запривода Любовь Васильевны побывали Детский музыкальный театр юного актёра в рамках Программы посещения учреждений культуры организованными группами обучающихся города Москвы.