30.05.18
Олимпиада проводится Департаментом образования совместно с Департаментом культуры города Москвы. Координатор Олимпиады - центр педагогического мастерства города Москвы при участии Городского методического центра ДОгМ.
18.05.18
В мероприятии для обучающихся Бирюлева Восточного, проходившем 17 мая в Герценском парке, попробовала свои силы команда «Медведи» из 8 класса «Г».
11.05.18
10 мая в ГБОУ Школе № 902 «Диалог» проведен Межрайонный этап командной игры «Будь героем».
02.04.18
1 апреля учащиеся 4 класса «Г» под руководством классного руководителя Сидельниковой А.А. приняли участие в Межрайонных открытых командных соревнованиях по фрироупу в Южном округе.
27.03.18
Ученики 2 класса «Д» посетили галерею-мастерскую «Загорье», которая совместно с Государственным музеем А.С. Пушкина открыла выставку «Народы России» в преддверии Широкой Масленицы.
15.03.18
В рамках реализации Молодежной электоральной концепции, утвержденной постановлением Центральной избирательной комиссии Российской Федерации, а также в целях формирования правовой культуры у подрастающего поколения и молодежи, уважения к Федеральному закону «О выборах Президента Российской Федерации» 2 марта 2018 года в школе прошли мероприятия, посвященные Дню молодого избирателя, в которых приняло участие более 200 человек.