Сайт имеет высокое качество информационного наполнения и входит в зеленую зону общероссийского рейтинга сайтов образовательных учреждений.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2016-2017 учебном году
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Южный административный округ

Руководство. Педагогические и иные работники

№ п/п Имя Должность
1 Абдуллаева Светлана Викторовна Методист
2 Антонова Ирина Борисовна Экономист
3 Ануфриева Ирина Александровна Специалист по связям с общественностью
4 Аршинова Светлана Викторовна Документовед
5 Баландина Вера Анатольевна Секретарь учебной части
6 Бычкова Вера Михайловна Уборщик служебных помещений
7 Валлиулин Марат Монирович Инженер
8 Ворожейкина Руслана Ильдаровна Инженер
9 Глазунова Александра Михайловна Секретарь учебной части
10 Давыдова Светлана Валерьевна Бухгалтер
11 Дальцева Людмила Викторовна Заместитель директора
12 Ермоленко Борис Борисович Социальный педагог
13 Зенкова Ирина Владимировна Документовед
14 Зюкова Наталья Вячеславовна Документовед
15 Ильяшенко Александр Викторович Директор
16 Корчагина Елена Владимировна Бухгалтер
17 Кузина Екатерина Юрьевна Документовед
18 Лазаренкова Лариса Викторовна Специалист по кадрам
19 Лосев Константин Геннадьевич Экономист
20 Мкртчян Елена Васильевна Экономист
21 Муратова Наталья Николаевна Заместитель главного бухгалтера
22 Мухортова Марина Васильевна Документовед
23 Никишина Мария Александровна Педагог-организатор
24 Никогосян Евгения Валентиновна Заместитель директора по УВР
25 Оруджева Гюльсум Имамеддин Кызы Уборщик служебных помещений
26 Савостина Галина Алексеевна Старший методист
27 Самошина Татьяна Александровна Заведующий хозяйством
28 Соломадин Анатолий Николаевич Настройщик пианино и роялей
29 Стаховская Елена Вячеславовна Документовед
30 Стычинская Татьяна Юрьевна Методист
31 Тарараева Дарья Павловна Главный бухгалтер
32 Фролова Ирина Владимировна Главный специалист по кадрам
33 Холодкова Мария Владимировна Специалист по кадрам
34 Хусяинова Ильмира Ризовна Уборщик служебных помещений
35 Чубарь Оксана Федоровна Бухгалтер
36 Шахова Галина Петровна Старший методист
37 Щербакова Людмила Рудольфовна Старший методист
38 Эркаров Рустам Ферузович Инженер
39 Юдина Ольга Александровна Инженер
40 Кузнецов Илья Юрьевич Рабочий по конплексному обслуживанию и ремонту зданий
41 Шарипов Достонбек Шарипович Уборщик территорий